Contact

  • home
  • Contact
  • Contact

Head Office

АО Самми Киге

пров. Кёнгсангнам-до, г. Мирянг, Сангнаммен, Иёнкиль 64 (50449)

Phone
(82)55 - 354 - 7504
FAX
(82)55 - 354 - 7533
E-Mail
sm@sammiw.com

Africatop

Daramyx Solutions Limited / Nigeria

35, LK Anga Street, Off Odili Road, Trans Amadi, Portharcourt, Nigeria

Phone
+234 902 590 095
E-Mail
info@daramyxsolutions.com (Racheal Johnson)
Web
http://www.daramyxsolutions.com

Tanzania Petroleum Service Ltd / Tanzania

Plot No.31 Kurasini Road P.O. Box 72376 Dar es Salaam - Tanzania

Phone
+255 - 687 - 195 - 577
FAX
+255 - 222 - 850 - 389
E-Mail
tps.operations@tpstz.com (Mr. Jeremie))

Asiatop

BX Korea Co., Ltd. / Republic of Korea

41 Yutongdanji 1-ro, Gangseo-gu, Busan, Republic of Korea

Phone
(82)70-7176-7775/7776
Fax
(82)70-7176-7778
E-Mail
sales@bxkorea.kr (Mr. Pyeon Ki Bum)

FGE Control Pte Ltd / Singapore

Blk 5014, Ang Mo Kio Ave 5 #04-05, Techplacell Singapore 569881

Phone
+65 - 6483 - 3160
Fax
+65 - 6483 - 3190
Mobile
+65 - 9477 - 6855
E-Mail
richard@fgecontrol.com (Mr. Richard Ong))
Web
http://www.fgecontrol.com

Shanghai Irtysh Science & Technology Co., Ltd / China

Room 204, Building 3 No. 328 Luji Road Pudong Zone, Shanghai, People's Republic of China

Mobile
+86 13641669899
E-Mail
meteor9899@163.com(Mr. Meteor)

JATUWIS Co.,Ltd / Thailand

5/177 Thetsabarnsongkhor Rd., Ladyao, Jatuchak, Bangkok 10900, Thailand

Phone
(662)1962424
Fax
(662)1962420
Mobile
(6686)3114850
E-Mail
wasan@jatuwis.com(Mr. Wasan V.)

MEC Corporation / Japan

3-19-11 Ryogoku, Sumida-ku, Tokyo, Japan 130-0026

Phone
(81)3 3635 2355
E-Mail
ch.okamoto@mec-tky.com
Web
http://www.mec-tky.com

3S Vietnam international Trading Co.,Ltd (3SVN Co.,Ltd) / Vietnam

3rd Floor, Quang Minh Tower, N02T3 Diplomatic Corps Area, Xuan Tao Ward, Bac Tu Liem District, Hanoi City, Vietnam

Phone
+84 (24) 2220 9071
Mobile
(+84) 0968047623
E-Mail
servicevn@flowtec3s.com (Mr. Nguyen Thanh Trung)
Web
www.3svn.com.vn

Middle Easttop

GULFTECH / U.A.E

P.O.Box 26758 - Abu Dhabi - United Arab Emirates

Phone
+971 - 2 - 6324242
Fax
+971 - 2 - 6324212()
E-Mail
mail@gulftechuae.com (Mr. Riyash)
Web
http://www.gulftechuae.com

Australia / New Zealandtop

Impel Engineering Pty Ltd / Australia / New Zealand

15/16 Remisko Drive, Forrestdale WA 6112

Phone
+61 430 902 860
E-Mail
r.vaka@impeleng.com.au (Mr.Ravikumar Vaka)
Web
www.impeleng.com.au

Europetop

P and ID B.V. / BeNeLux (Belgium, Netherlands, Luxembourg)

Vlotlaan 506-2681 TX Monster The Netherlands

Phone
+31 - 174 - 280 - 371
E-Mail
info@pandid.nl (Mr. Fred de Vries)
Web
www.pandid.nl

Parelis S.A.S / France

23, Chemin de Pierre Morte 73 100 TRESSERVE, France

Phone
+33 - 4 - 79 - 34 - 9806
Fax
+33 - 4 - 79 - 34 - 2356
Mobile
+33 - 6 - 21 - 40 - 1549
E-Mail
gilles.monod@parelis.com
info@parelis.com
(Mr. Gilles Monod)

Valve & Pipework Systems Ltd / United Kingdom

Unit 6, Interlink Way South, Bardon Hill, Coalville, Leicestershire LE67 1PH United Kingdon

Phone
+44(1530) 440688
Mobile
+44(7904) 659459
E-Mail
jeffh@acvalvealliance.com(Mr. Jeff Horton)
Web
http://acvalvealliance.com

Klinger Saidi Spain / Spain

Avda. del Llano Castellano, 15 28034 Madrid

Phone
(Office): +34 96 164 03 07
Mobile
+34 627 52 85 62
E-Mail
Jordi.sena@klinger.es
Web
www.saidi.es

Compact MM Trad / Serbia

Dimitrija Tucovića 146/3/20, 11000 Belgrade

Phone
(Office): +381 11 3837 098
Mobile
+381 62 266 879
E-Mail
office@compact-mmt.rs (Contact Person : Mirko Jovanović, Branko Milojević )
branko.milojević@compact-mmt.rs
Web
www.compact-mmt.rs

North Americatop

NEX Valve Ltd. / Canada

4120 Edgevalley Landing NW, Calgary

Phone
(403) 701-1846
E-Mail
bill@nexvalve.com(Mr. Bill Kim)
Web
www.nexvalve.com

SR Technologies LLC / United States of America

1300 Parkway View Drive Pittsburgh, PA 15205 U.S.A

Phone
+1 - 412 - 458 - 1302
Fax
+1 - 412 - 860 - 1822
E-Mail
tbaker@srtechnologiesus.com(Mr. Tim Baker)
ttedde@srtechnologiesus.com(Mr. Thomas Tedde)
Web
www.srtechnologiesus.com

South Americatop

Grupo Industrial y Comercial Ortega S.A de C.V. / Mexico

31, No.12 Col. Aviation, Cd. Del Carmen, Campeche, Mexico

Phone
+938-160-4417
E-Mail
gabriel.alonso@gincorsa.com ( Gabriel Alonso )
Web
www.gincorsa.com
Перекрытие труб
Что такое перекрытие труб?
Причины выбора Самми
Экономия затрат
Продукция
Продукция Самми
Раздвижной тип
Поворотный тип
Компактный тип
Безутечный тип
Домкратный тип
Очковый тип
Автоматизированный клапан перекрытия
Соединение компаний
АО Самми Киге
Основные партнеры
Производственный
процесс / Безопасность и инспекция
Гарантия
Области применения
Области применения
История поставок
Скачать материал
Контакты